Зарница

Зарница
Bookmark and Share
5 Марта 2019
   В нашей школе 20 февраля прошла военно-спортивная игра «Зарница». Увлекательные соревнования проводились для учащихся 5-11-х классов под руководством учителя физкультуры Беденко Г.М.

   Командиром первого батальона -ученик 11 класса Симонов Александр, а второго батальона – ученик 10 класса Кобцев Максим. Начало было традиционным: общее построение, девиз, командиры сдавали рапорт, а судьи проверили готовность бойцов.

   Ребятам предстояло показать свои знания и умения на разных этапах состязания. Переноска раненого, оказание первой медицинской помощи, разминирование поля, действие по сигналу, метание гранат и это далеко не полный перечень заданий, которые предстояло выполнить участникам. Игра «Знамя» выявила самого ловкого и отважного бойца Колесникова Артёма. Именно ему удалось захватить знамя противника и принести заветные баллы в копилку своей команды.

   Игра проходила дружно и организованно. Каждый из участников понимал, что сегодня действительно «Один за всех, и все за одного».

   Команды прошли этапы достойно. Победителем стал второй батальон, командиром которого был Кобцев Максим, проявивший настоящие командирские способности.

   В заключение игры ребят ждала вкусная перловая каша с мясом, приготовленная на костре, и горячий чай.

   Надеемся, что ребята с нетерпением будут ждать следующей игры «Зарница».

Старшая вожатая Биганашвили Г.Н.

IMG_8621.JPG

IMG_8650.JPG

IMG_8639.JPG

IMG_8665.JPG


Возврат к списку