Спортивная жизнь школы

Спорт учит нас честно выигрывать, 

спорт учит нас с достоинством проигрывать.

Итак, спорт учит всему- учит жизни.

                                                                              Эрнест Хемингуэй.

Рекорды школы

Вид соревнований

Ф.И.

(мальчики)

Результ

Год установления рекорда

 

Ф.И.

(девочки)

Результ

Год

 

Бег 30 м.

Ключников Е.

4.2

2009

Костюкова К.

4.6

2009

Бег 60 м.

Третьяченко А.

7.4

2010

Костюкова К.

8.2

2010

Бег 100 м.

Тихонов В.

13.2

1999

 

 

 

Кросс 300 м.

Ключников Е.

0.46

2009

Пикалева Л.

0.59.5

1985

Кросс 500 м.

Биганашвили В.

1.29.5

1984

Сурженко С.

1.47.5

1984

Кросс1000 м.

Пепёшин Д.

2.57

2003

Пащенко Ш.

3.45

1999

Кросс 2000 м.

Матяшов В.

6.47

1990

Озерова П.

10.56

2018

Кросс 3000 м.

Симонов А.

13.11

2018

 

 

 

Прыжок в длину

с разбега

Гарбузов А.

5м 65 см

1995

Озерова П.

4 м 05 см

2017

Прыжок в высоту

Ляшенко Р.

140 см.

1999

 

 

 

Метание мяча

Распопов А.

66 м.

1999

Чередниченко

Оксана.

40 м

2010

Метание гранаты

Алексеев В.

48м.

1981

 

 

 

Подтягивание на перекладине

Гарбузов А.

35 раз

1995

Клименко Ю.

35 раз из

виса лёжа

1994

Поднимание тулов. за 30 сек

Сетрин Г.

45 раз

2004

Гнездилова Е.

45 раз

2011

Сгибание  рук  от пола

Куценко Е.

80 раз

2007

Озерова П.

114 раз

2011

Сгибание рук от скамейки

 

 

 

Бортникова И.

42 раза

1986

Наклон вперёд

Малахов А.

+23см.

2009

Чередниченко Оксана

+41см

2009

Прыжок в длину с места

Ключников Е.

2м 72см

2009

Жевагина М.

2м 19см

2007

Поднимание тулов. руки за головой

 

 

 

Винтер С.

68 раз

1989


g1.gifНаграждены значками ГТО


 

ФИО

             Ступень



2017-2018 уч.г


1

 Ященко Ю.А.

золотой

4 ступень

2

 Озерова П.Е.

золотой

4 ступень

3

 Симонов А.А.

золотой

4 ступень

4

 Плешакова А.А. 

серебряный

5 ступень

5

 Озеров А.Н. 

серебряный

4 ступень

6

 Кобцев О.Е.

серебряный

5 ступень

7

 Беденко Е.Н. 

бронзовый

5 ступень

8

 Зубченко Е.С.

серебряный

3 ступень

9

 Кобцева В.С.

серебряный

2 ступень

10

 Биганашвили К.В. 

бронзовый

3 ступень

11

 Беденко В.М.

бронзовый

2 ступень


2018-2019 уч.г


1

Бортников В.А.

бронзовый

4 ступень

2

Береснева Л.А. 

серебряный

4 ступень

3

Озерова П.Е.

золотой

5 ступень

4

Александренко А.Е. 

золотой

4 ступень

5

Ященко Ю.А.

золотой

5 ступень

6

Ампилогов В.Е.

серебряный

5 ступень

7

Маёренко В.Е. 

серебряный

4 ступень

8

Ситалов В.В.

серебряный

4 ступень

9

Кобцева Ю.И. 

серебряный

5 ступень